30.6.10

Cek Order Bulan Juli 2010

1. Ari, Depok, JNE 1407008010007
1. Hendrato, Surakarta, JNE 1407008030005
1. Angki, Medan, JNE 1407008040004
1. Arif, Tegal, JNE 1407008020006
1. Ikhsan, Ambon, POS 40141143868

2. Eko, Balikpapan, POS 40141144098
2. Firmansyah, Palu, POS 40141144085
2. Firdaus, Makasar, Caraka 1394998

3. Ivan, Cirebon, POS 40141144238
3. Agus, Medan, POS 40141144241
3. Muh Rizal, Makasar, POS 40141144254
3. Dhenis, Bangkalan, Elteha ZP 640966
3. Rizal, Tangerang, JNE 1415317880006
3. Yanni, Surabaya, JNE 1415317890005
3. Hendra, Jaksel, JNE 1415317870007
3. Budiono, Bantul, ESL Resi Menyusul
3. Henny, Jambi, ESL ID 333008

5. Dody, Tarakan, POS 40141144332
5. Rizal, Jakarta, Eltaha ZP 640977
5. Ferry, Jakarta Selatan, JNE 1415317960005

6. Zulli, Palangkaraya, POS 40141144494
6. Bilal, Manado, POS 40141144501
6. Arie, Jaksel, JNE 1415318000007
6. Budi, Batam, Caraka 00004305743 ETA

7. Suzanna, Jaktim, JNE 1416634560008
7. Evan, Tangerang, JNE 1416634550009
7. Johanes, Bandar Lampung, POS 604116436
7. Tanti, Palembang, POS 40141144585
7. Hartono, Denpasar, POS 40141144572

8. Agnes, Yogyakarta, JNE 1416634630008
8. Hardy, Jakbar, JNE 141663462009
8. Fajar, Sleman, JNE 1416634640007
8. Didang, COD

9. Eko, Subang, JNE 1421914860006
9. Albert, Jakut, JNE 1421914850007
9. Herbowo, Sleman, JNE 1416634690002
9. Koento, Medan, POS 40141145413
9. Saugi, Balikpapan, POS 40141145426

12. Ikliel, Medan, POS 40141145533
12. Aji, Semarang, JNE 1421915140008
12. Aziz, Sukoharjo, JNE 1421914920007
12. Dany, Bekasi, JNE 1421914910008

13, Hendra, Jaksel, JNE 1421914960003
13. Budiono, Bantul, JNE 1421914970002
13. Burhanudin, Makasar, POS 40141146958
13. Heryawan, Bandung, JNE 1421914990000
13. Hartono, Riau, Resi menyusul

14. Adimas, Depok, JNE 1421915040001
14. Ikhsan, Ambon, Resi Menyusul
14. Rizal, Tangerang, JNE 1421915

15. Zacky, Jakpus, JNE 1421915120000
15. Ardiansyah, Bandung, JNE 1421917520006
15. Michael, Jakbar, JNE 1421917540004
15. Suzanna, Jaktim, JNE 1421917550003
15. Muh Nursli, Makasar, POS 40141147162
15. Damar, Yogya, Elteha ZP 642107

16. Setiawan, Karangannyar, JNE 1421917640001
16. Iton, Pandeglang, JNE 1421917620003

17. Rahmat siregar, Tebet, JNE 1421917650000
17. menyusul
17. menyusul

19. Ganeca, Tangerang, JNE 1421917690006
19. Dwi Santosa, Sidoarjo, JNE 1421917700002
19. Rudi, Bandung, JNE 1421917710001
19. Azis, Sukoharjo, Eltaha ZP 642401
19. Mulyadi, Bukit Tinggi, POS 40141147406 - ESL IF 351600
19. Raden, BandarLampung, POS 40141147419

20. Tjonk, Bandung, JNE 1421917780004
20. Hengky, Jakarta Timur, JNE 1421917750007
20. Robi, Yogyakarta, Elteha ZP 642408
20. Bp. Yuswono, Kebumen, Elteha ZP 642407
20. Fauzan, Sorowako, POS 40141147542

21. Bayu, Banten, Elteha ZP 642425
21. Zen, Slawi, Elteha ZP 642424
21. Adam, Karawang Timur, JNE 1416634910001
21. Fuad, Sleman, JNE 1416634960006
21. Rangga, jakut, JNE 1416634950007
21. Faris, Bekasi Timur, JNE 1416634940008
21. Wisnu, Klaten, JNE 1416634920000
21. Rizal, Tangerang, JNE 1416634930009
21. freddy, Muara taweh, POS 40141147688

22. Anggit, Purwokerto, Elteha ZP 642431
22. William, Palembang, POS 10120094066
22. Benny, Lampung, POS 10120094053
22. Sumarbianto, Purbalingga, JNE 1425119940006
22. Satrio, Jakarta Utara, JNE 1425119950005

23. Erwin, Medan, POS 10120094115
23. Bilal, Manado, POS 10120094128
23. Abraham, Bekasi, Elteha ZP 642440
23. Adam, Cimahi, Elteha ZP 642441
23. Ivo, Jakarta Selatan, JNE 1425119960004
23. Arie, Palu, Resi menyusul

24. Petrus, Yogyakarta, Elteha ZP 692757
24. Agung, Yogyakarta, Elteha ZP 642450
24. Fenuel, Jakarta Selatan, Elteha ZP 642449
24. Dia Barohman, Balikpapan, POS 10120094219
24. Lery, Bontang, POS 10120094206
24. Acie, Palembang, POS 10120094199
24. Raymond, Resi Menyusul Senin

26. Iwan, Malang, JNE 1425120140006
26. Santi, Bekasi, JNE 1425120150005
26. Hendrato, Solo, JNE 1425120130007
26. Sholeh, Boyolali, JNE 1425120160004
26. Raden, lampung, POS 10120094417
26. Mei, Mataram, POS 10120094404
26. Ardiansyah, Bandung, Elteha ZP 692760
26. Firman, Bandung, Elteha ZP 692762
26. Arie, Jakarta, Elteha ZP 692761

27. Fajarm, Jakarta, JNE 1425134500001
27. Nanang, Klaten, JNE 1425134520009
27. Andre, Semarang, JNE 1425134510000
27. Deddy, Banyumas, JNE 1425134490005
27. Yong Hendri, Padang, POS 10120094602
27. Arie, Jakarta, Elteha ZP 692776
27. Ikhsan, Ambon, POS 10120094842

28. Robbi, Yogyakarta, JNE 1425134640004
28. Teguh, Tangerang, JNE 1425134630005
28. Akhmad, Jakarta, JNE 1425134620006
28. Heru, Jakarta, JNE 1425134610007
28. Novie, Bandung, JNE 1425134650003
28. M. Husnul, Bekasi, JNE 1425134670001
28. Nurdiansyah, Jakarta, JNE 1425134660002
28. Azis, Sukoharjo, Elteha ZP 692785

29 R Febriano, Bali, POS 10120094748
29 Tommy, Balikpapan, POS 10120094764
29 M Rizky, Bangka, POS 10120094751
29. Tono, Salatiga, JNE 1425134750000
29. Lega, Sleman, JNE 1425134740001
29. Winardo, Jakarta, JNE 1425134730002

30. Freddy, Bandung, JNE 1425120440007
30. Suhendra Afriandi, Rembang, JNE 1425120450006
30. Aditya, Bekasi, JNE 1425120430008
30. Eka, Jakarta, JNE 1425120710001
30. Koh Hery, COD

31. Anis, Yogyakarta, JNE 1425120480003
31. M. Gazally, Bandung, JNE 1425120470004
31. Rifky, Surabaya, JNE 1425120490002
31. Budi, Pekanbaru, POS 10120095085

Umarex Walther PPK/S Crome




WALTHER PPK/S (Gas Blow Back), By: Umarex-Germany,
spesifikasi
-FULL METAL BODY,
-Blow Back System,
-Caliber 4.5 mm BB Metal,
-FPS + 490,
- FULL MARKING 2 SIDE,
There SERIAL NUMBER in the Body,
- Made in Umarex,
- Power CO2 Gas, small so that ordinary stored hand gun with a glove in the foot, effective for self-defense,
- weight + 1,1 Kg with box.

Harga:habis

24.6.10

Spring Bareta Tactical 90-2


Bareta 90-2
Buatan: Fei Xiang (China)
System: Spring
Body: Full Metal
Mag: ABS Plastik
Panjang: 17cm
Tinggi : 13cm
Tebal: 2cm
Kapasitas mag: 10rd
Kecepatan : 220-250 fps
Jarak tembak : 25m
Include: Laser, Senter, Silincer, BB
Harga : habis

22.6.10

GNBB Wingun M84










Lenght: 180mm
Magazine: 18 rds 6mmBB
Body: full metal
Power: 450-500fps
Gas: Co2 Gas
Firing Mode: Semi Automatic
Cannot Blowback
Weight: 700g
Package Include: Gun, magazine, manual
Harga:
Black 2.500.000 + koper
Silver 2.500.000 + koper

18.6.10

Spring Shotgun Robocop


Shotgun ROBOCOP
Tambah Gambar Tambah Video
Ready Stock
Body ABS Plastik
System Spring/kokang
Kemasan Losepack
BB dari Mag, Ada laser di bagian holo nya
Harga: habis

Spring MP7A1 Repaint Black Doff

MP7A1 Marking
Ready Stock
Body: ABS Plastik
System: Spring/kokang
Kemasan: Losepack
Dapet BB, obeng dan Scope
Harga: habis

Well R7 M4 RIS-SR16





R7 (M4 SR-16)
Manufacturer : WELLFIRE
Body Material : Plastic ABS
Gear box :
Metal
Power : 360-390 fps with 0.12g BB --- 260-290 with 0,2gBB
System : Electric ( semi dan full automatic )
Weight : 4 kg with box
Magazine : Hi cap magazine 350 round
Battery and Charger : Included
Adjustable Hop up : Yes
TM compatible Hop up : Yes


Product from WELL, All plastic construction, comes with tons of accessories, red dot sight, scope mount metal, hi cap magazine. Hop up is TM compatible.

Harga: habis

17.6.10

Spring JP 916 Bekas Pajangan


Spring JP916
Kondisi Bekas Pajangan
BB muntah udah dari awal beli (kadang normal)
Box Lengkap
Body ABS plastik
Harga: Best over aja diatas SOLD / habis

16.6.10

Spesifikasi LPEG HX-E691 (M4) NEW

LPEG HX-E691 (M4) NEW




- System: Electric
- Gearbox plastik, Power 220fps (BB 0.12), Berat 3kg with box
- Body plastik ABS
- included batt & charger, flash, laser, scope, bipod, anpeq, loader
- Panjang: 95cm with popor
- Tinggi: 18 cm
- Berat 3kg with box
- 1:1
- Harga habis

Barang segel - new - no garansi - no komplain
jika terjadi kerusakan akibat pengiriman oleh ekspedisi atau cacat pabrik, di luar tanggung jawab seller

15.6.10

Grenade Launcher



BOYI - BIM203 Add-on System Grenade Lanucher (Long Version)

Description:
- ABS body material
- M4 Type Attachment
- For M4 Series
- Batter Case that fit to use 8.4V or 9.6V mini battery
- Air Cocking, one shoot per cocking
- 1:1 Proportion made

Weight: 650 (with Packing)
Price: Rp 250.000

13.6.10

SPRING LINDA 929


LIN DA 929

System: Spring
Body: Full Metal
Panjang: 15cm
Tinggi : 12cm
Tebal: 2cm
Kecepatan : 220-250 fps
Jarak tembak : 30m
Harga: habis

12.6.10

Spring Shotgun Cyma P788



Cara kerja Kokang/spring
Buatan Cyma P788
Losepack
Kecepetan 280-300fps
ABS body
Harga habis

Double Eagle M1911








Body: Full metal
System: Spring
Hamer: Aktif (pelatuk bisa gerak kebelakang tiap kali tembakan)
Kecepatan: 250 fps
Panjang: 22cm
Tinggi :14cm
Jarak tembak: 35 metres - 40 metres
Harga: Habis

10.6.10

Spring M8030 Cougar


Jenis: Cougar m8030
Buatan: China
Material: ABS Plastik
Kondisi: new losepack
Kecepatan: lum pernah crono (standart spring)
Harga: habis

8.6.10

AEG JG Styer AUG Military


Electrik JG Styer AUG
Item Weight (gram) 3340
Major Color Olive Drab
Length 806mm
Barrel Length ~510mm
Hop-up Adjustable
Shooting Mode Semi/Fully Automatic
Gearbox Type 3
Blow Back No
AEG Power Source 8.4V 1100mAh
Fit Battery Pack Mini / Handguard (Nickel / Li-Po)
Barrel Thread Type Counter-Clockwise
Barrel Thread Diameter 14mm
Magazine Capacity 330
Bullet Type 6mm BB
Power (Muzzle Velocity) 315 FPS
Auto Firing Rate 600 ~ 700 Rounds per Minute

Package Includes
Jing Gong AUG Military Airsoft AEG Rifle
330 rounds Magazine
8.4V 1100mAh Mini Type Rechargeable Battery
Fast Charger (220V EU Type Plug)
Full Instruction Manual (Chinese & English)
Original Box & Packaging

Harga: 4200.000

Spring L85



r

p
L85
System Spring
Bahan Body ABS Plastik
Skala 1 : 3/4
Panjang 65cm
Paket include seperti gambar
harga: habis

Bell Tokerov


Tidak Termasuk Laser




BELL MAKAROV

Manufacturer : BELL
Body Material : Full metal
Power : 220fps with 0.12g BB
System : Spring
Panjang: 19cm
Tinggi: 14cm
Weight :1 kg with box
Magazine : 20 rounds
Harga: habis

6.6.10

Spring M14 CQB

Replika: m14
System: spring
Kapasitas mag: 10rd/reload
Panjang: 73,5cm
Include:
BB
Scope
Dus box
Harga: habis

5.6.10

Cek Order Bulan Juni 2011

1. M. Syahreza, Samarinda, LTH ZQ 165322
1. Dede, Tasikmalaya, LTH ZQ 165320
1. Deni, Kuala Kapuas, LTH ZQ 165319
1. Beny, Medan, ESL ID 732733/714161/706787
1. Yola, Palembang, ESL ID 706789
3. Eric, Jakarta, LTH ZQ 165340
3. Eka, Prabumulih, LTH ZQ 165339
3. Cristian, Bandungm LTH ZQ 165338
4. Yoseph, Kediri, LTH ZQ 165350
4. Boby, Kendari, LTH ZQ 165321
4. Rully, Bogor, LTH ZQ 165501
4. Aldian, Manokwari, MEX 53439AG
4. Beni, Medan, ESL ID 706840
6. Nursidin, Jakarta, LTH ZQ 165519
6. John, Magelang, LTH ZQ 165520
6. Khabibur, Magelang, LTH ZQ 165521
6. Budiman, Jakarta, JNE 1585933230001
6. Ade, Timika, Ganda, 0134893VU
7. Elin, Ciamis, LTH ZQ 165537
7. Idris, Cirebon, LTH ZQ 165535
7. M. Asy0fi, Ponorogo, LTH ZQ 165534
7. Dian, Bandung, LTH ZQ 165533
7. Kurnia, Lampung, ESL ID 706794
7. Rinaldy, Bengkulu, ESL ID 706793
8. Aditya, Palu, MEX 057743 AG
8. Sulis, Grobogan, LTH ZQ 165548
8. Yuli, Bekasi, LTH ZQ 165549
8. Rudi, Makasar, LTH ZQ 165801
8. Tatat, Bandung, LTH ZQ 706827
8. Deny, Bandung, ESL ID 706826/JNE 1590452410001
8. Khatam, Prabumulih, ESL ID 706795
8. Mei. Tebing Tinggi, ESL ID 706827
9. Umar, Pemalang, LTH ZQ 165831/Pahala 89801184312
9. Raditya, Semarang, LTH ZQ 165830
9. Syafri, Pontianak, LTH ZQ 165832
9. Steven, Tanjung Marowa, ESL ID 706829
9. Denny, Tanjung Marowa, ESL ID 714482
9. Ninik, Kediri, Pahala 89801184058
10. Victor, Bekasi, LTH ZQ 165901
10. Mulyadi, Jakarta, LTH ZQ 165903
10. Santoso, Surabaya, LTH ZQ 165904/Pahala 10101184311
10. Budy, Kudus, LTH ZQ 165849
10. Heryadi, Bandung, LTH ZQ 165902
10. Fajar, Jakarta, JNE Resi menyusul
10. MHD Akmal, Padang ESL IE 740779
11. Eko, Palembang, MEX 067524
11. Anang, Boyolali, Pahala 89801184358
11. Sem, Kupang, TIKI 020110369823
11. Fahry, Bandar Lampung, ESL IE 740775
11. Anton, Bandung, LTH ZQ 165913
11. Haryanto, Medan, LTH ZQ 165912/ESL IE 745675
11. Martin, Karanganyar, LTH ZQ 165911
11. Tedjo, Situbondo, LTH ZQ 165910
11. Agus, Denpasar, JNE 1605721710000
12. Vimpin, Pekanbaru, ESL IE 740814
13. Fajar, Jakarta, LTH ZQ 165922
13. Tri, Samarinda, LTH ZQ 165923
13. Shinta, Prabumulih, LTH ZQ 165921
13. Arista, Surabaya, LTH ZQ 165920
13. Leny, Banjarbaru, JNE 081348987000
13. Nana, Bandung, Resi menysusul
13. Arif, Jakarta, TIKI Resi menyusul
13. Adam, Yogyakarta, MEX 076197
14. Ayotullah, Kudus, LTH ZQ 165934
14. Herry, Bogor, LTH ZQ 165935
14. Santoso, Surabaya, Mex 076127
14. Berniman, Pati, ESL IE 741758/ESL IE 740783
14. Ahmad, Surabaya, Pahala Resi menyusul
15. Agung, Sukoharjo, LTH ZQ 165947
15. Heryadi, Bandung, LTH ZQ 165948
15. Fahri, Bandar Lampung, TIKI 02110369879
15. Rina, Samarnda, MEX 076193
16. Surya, Palembang, ESL IE 740784
16. Rangga, Sidoarjo, LTH ZQ 166411
16. Rhohmad, Bantul, LTH ZQ 166510
16. M. Ridwan, Tasikmalaya, LTH ZQ 166509
16. Fahri, Bandar Lampung, ESL IE 740985
16. Adam, Yogyakarta, ESL IE 740986
16. Mei, Tebingtinggi, XSYS 110010161849
16. Dindit, Pangarayan, XSYS 110010161850
17. Adi, Pangkalpinang, XSYS 110010161852
17. Yola, Semarang, LTH ZQ 166526
17. Abdul, Pasuruan, LTH ZQ 166527
18. Dody, Bandung, LTH ZQ 166546
18. M. Farras, Bandung, LTH ZQ 166545
18. Ugiek, Samarinda, LTH ZQ 166544
18. Budy, Jambi, LTH ZQ 166535
18. Umar, Pemalang, LTH ZQ 166536
18. Adam, Karawang, LTH ZQ 166537
18. Fahri, Bandar Lampung, Caraka 6256734
18. Hadi, Palembang, ESL IE 740993
20. Rudi, Sigli, ESL IE 740988
20. Haryanto, Medan, ESL IE 740987/ESL IE 740992
20. Rohmad, Bantul, LTH ZQ 166660
20. Hendry, Jakarta, LTH ZQ 166659
20. Yola, Semarang, POS 11855494084
20. Vicky, Medan, POS 11855494071
20. Andi, Makasar, POS 11855494068
20. Habibie, Kutacane, POS 11855494055
20. Ferry, Solo, Caraka 6256738
21. Benny, Tanjung Marowa, ESL IE 740991
21. Yola, Semarang, LTH ZQ 166682
21. Dwi, Bantul, LTH ZQ 166681
21. Abdul, Pasuruan, LTH ZQ 166680
21. Rangga, Sidoarjo, Pahala 89801203307
21. Elmy, Madiun, Resi menyusul
22. Yudha, Tanjung Pinang, TIKI 02 011 037 0142
22. Al-Hebron, Lahat, ESL IE 740994
23. Irwan, Lahat, ESL IE 741229
23. Hendry, Jakarta, ESL IE 741228
23. Mardianto, Lubuklinggau, ESL IE 741230
23. H.M Azrul, Medan, ESL IE 741227 / MEX 089837
23. Arista, Sidoarjo, LTH 167002
23. Andy, Cilacap, ESL IE 736982
23. Arif, Banjarmasin, MEX 089836
24. Bayu, Wonosobo, LTH ZQ 167017 / 325974
24. Hermanto, Pekanbaru, LTH ZQ 167018
24. Eri, Tangerang, LTH ZQ 167015
24. Bela, Madiun, LTH ZQ 167016
25. Mhd Akmal, Padang, ESL IE 741233
25. lalu, Mataram, Resi menyusul
27. Abu, Tangerang, TIKI 020110370210 / JNE 1597826850005
27. Nana, Bandung, ESL IE 741318
27. Vorwanto, Bengkulu, ESL IE 741317
27. Trie, Jambi, ESL IE 741315
27. Wisnuaji, Palembang, ESL IE 741234/Caraka 6256749
27. David, Sleman, ESL IE 741316
27. Adi, Jakarta, ESL IE 767296
27. Benny, Medan, ESL IE 767295
28. M. Irfan, Bandung, LTH ZQ 167041
28. Handry, Jakarta, LTH ZQ 167039
28. Johannes, Ngawi, LTH ZQ 167040
28. M. Wahyudi, Balikpapan, Caraka 6256752
29. Gatot, Muara Taweh, Caraka 6256756
30. Rudi, Sigli, ESL IE 741322
30. Al-Hebron, Lahatm ESL IE 741321
30. Irfan, Banjarmasin, LTH ZQ 167373
30. Nurdin, Bandung, LTH ZQ 167372
30. Samra, Makassar, LTH ZQ 167374
30. Reynaldo, Gorontalo, XSYS 110010161856
30. Dudin, Bandung, XSYS 110010161855
30. Baban, Bandung, Resi menyusul
30. Bagus, Purwokerto, Resi menyusul
30. Siswahyudi, Deli, Resi menyusul


On proses via XSYS
Lucky, Pangkalanbun
Poniman, Banjarbaru
Adi, Pankalpinang
Bima, Banjarmasin
Muksin, Samarinda


lainnya menyusul

JNE : www.jne.co.id
XSYS: www.xsysnet.com -tracking belum aktif
Pahala: www.pahalaexpress.co.id
MEX: www.mexbarlian.com
ESL: www.esl-express.com
LTH: www.eltehainternational.co.id

Caraka: www.carakagroup.com

3.6.10

Sepatu Boot


Boot TNI
Ukuran 38-45
Harga 150.000
(preorder)

GBB KJW HICAPA kp05


Description
# Marking
# All Metal & Heavy Weight
# Metal Barrel & Slide
# Rail System
# Tanio Koba Grip
# Tool-less Hop-Up Adjustment System
# Functional Slide Lock
# Functional On Frame Safety & Grip Safety
# Reinforced Internal to withstand CO2 Power
# Compatible with gas magazine & CO2 magazine
# Weights a HEFTY 2.3 lbs
# CO2 Magazinet Included

Specification
# Manufacturer: KJW
# Type: Airsoft Gas Blow Back
# Velocity: 330+ FPS
# Range: 100+ Feet
# Capacity: 30 Rounds
# Made in Taiwan

Price
2750.000 dual mag + koper

Katalog Airsoft Spring / Kokang


SPRING GUN (1x kokang, 1x shoot)

Mekanisme spring (pegas/per) biasanya diterapkan pada model-model airsoft gun jenis awal yang banyak diadaptasi pada mainan jenis pistol. Dengan menarik slide/kokangannya, Anda telah mengokang pistol tersebut, dan tinggal menembakkan.
Anda harus mengokang lagi jika Anda hendak menembakkannya kembali. Singkatnya 1x kokang, 1 tembakan, 1 Peluru

Katalog spring di bawah harga 750.000 klik
Kataloh spring diatas harga 750.000 klik

testimonial sebelumnya
klik

1.6.10

LPEG M4 RIS



Spesifikasi :
Merek: HD
Replika: M4 RIS
Body Material : Plastic ABS
Gear box : plastik
System : Electric
Kecepatan: 230fps
Battery and Charger : Included
Berat 3kg lebih
BB dituang dari atas.
Kelengkapan: flash, laser metal, loader.
Harga habis
Barang Segel, new


Cek Order Bulan Juni 2010

3. Techindo Prima, Bengkalis, POS 40141141333
3. Feby, Bekasi, POS, 40141141320
3. Sidik, Sukoharjo, POS 40141141317

4. Resi menyusul
4. Uhya, Manado, POS 40141141502

5. Luqman, Batam, POS 40141141440
5. Rierie, Jambi, POS 40141141437
5. Rick, Pekanbaru, POS 40141141453

7. Eka Prasetya, POS, 40141141495
7. Winoto, POS, 40141141482
7. Rizal, COD

8. Eko, Bima, On proses
8. Pratu, Wamena, POS 40141141742
8. Al Hafiz, Jambi, POS 40141141739
8. Hendra, Tasikmalaya, POS 40141141726
8. Wida, COD

9. Julio, Manado, POS 40141141908

10. Eko, Bima, POS 40141141982
10. Kusmiyati, Bekasi, POS 40141141979

11. Ganeca, Tangerang, JNE 1404709420005
11. Lupa namanya, COD

12. Surya, Balikpapan, POS 40141142125
12. Hamka, Bandung, JNE 1401556580005
12. Dhayu, Bekasi, JNE 1401556570006
12. Hendra, COD
12. Anonim, COD

14. Nugraha, Semarang, JNE 1401556640006
14. Andy, Surabaya, JNE 1401556660004
14. Paiman, Bekasi, JNE 1401556650005
14. Pratu, Wamena, POS 40141142274

15. Alhadir, Surabaya, JNE 1401556680002

16. Jeffi, Padang, POS 40141142521
16. Angga, Jaktim, JNE 1401556780009
16. Septyan, Gunung Kidul, JNE 1401556790008

17. Aquariza, Mataram, Resi Menyusul
17. M. Tommy, Tangerang, JNE 1401556880006
17. Hendra, Jaksel, JNE 1401556860008
17. Hamka, Bandung, JNE 1401556870007

18. Zulhendra, Jaksel, Elteha ZP 640410
18. Adam, Cimahi, Elteha ZP 640411
18. Dani, Sleman, JNE 1401556930008
18. Oni, Depok, JNE 1401556920009
18. Agus, Jakbar, JNE 1401556940007

19. Mirza, Denpasar, POS 40141142729
19. Hendra, Bangka-Belitung, POS 40141143219
19. Aquariza, Lombok, Elteha 675538

21. Bilal, Manado, POS 40141142901
21. Hendrawan, Bandung, POS 40141142914
21. Taufan, Bekasi, JNE 1407365590006

22. Titin, Solobaru, JNE 1401557020005
22. Endico, Yogya, JNE 1401557010006
22. Rony, Gorontalo, POS 40141143037

23. Endrico, Yogya, JNE 1401557040003
23. Hans, Sleman, JNE 1407018560004
23. AJP BBUN, Surabaya, Elteha 640658
23. Yanni, Surabaya, Elteha 640659
23. Wisnu, Klaten, Elteha 640660
23. Hendra, COD

24. Ervin, Sleman, Elteha 640662
24. Ganeca, Tangerang, Elteha 640663

25. Rajindra, Sorong, POS 40141143355
25. Aji, Semarang, JNE 1407018640003
25. Fadli, Ketapang, TIKI 020095194407

26. Dany, Bekasi, POS 40141143420

28. Angga, Bandung, JNE 1407018680009
28. Hans, Sleman, JNE 1407018750009
28. Ganeca, Tangerang, JNE 1407018720002
28. Ervin, Sleman, JNE 1407018710003
28. Hatmaji, Bekasi, Elteha ZP 640686

30. Sagita, Lamongan, POS 40141143800
30. Richo, Palembang, POS 40141143780
30. Firza, Surabaya, JNE 1407007940008
30. Slamet, Balikpapan, Resi menyusul


Pre Order


Booked

Yani, R9 batas pelunasan 2 juli 2010
Didang, R9 batas pelunasan 9 Juli 2010